Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 22:21   #24
niko2005 niko2005 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: е90 2009
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Где в Ростове-на -Дону обслуживать BMW

приехал менять помпу на е39, наебнули в хлам радиатор, отказались за свой счет менятьь склоняясь к тому что моя машина старая и все может ломаться и горантии они нихуя никакой не несут. к тому же охуевший типа директор хитрожопый ****юк не помню как зовут сам лично меня записал на прием и в тот момент его моя старая машинка устраивала, а как наебнули так ****ец. причем делали мне машину с 9 утра и до 8 вечера. Какое то молодое тело долго тупо лазил под машиной и все время спрашивал че делать нада и как откручивать. В конце дня я поехал купил все же за свои бабки в пихтине неоригинал радиатор за 5 кусков, а работу мол за их счет. но какая там может быть работа если и так все снималось. С самых первых минут я понял что контора ***ня и все там слегка прихуевшие, так как приехал я в 9 утра как договорился по записи, а заехал в начале одиннадцатого утра. все это время они собирались, курили, потом выгоняли все машины из боксов. Нахуя записывать на 9 утра если вы работать в бед начинаете??? потом наблюдал как типок приехал тоже на е39 на диагностику ходовой и как мастер осматривая искал любой косяк чтобы больше навялить работы, при этом не стесняясь все говорить в присутствии владельца, с криком - вооооон нашел, ****а рейке, тока ремонт и так же со стойками да еще и приговаривая - заебись, это же работа нам будет. Я охуел, постеснялся бы паренек. Видел как в лице меняется владелец от увеличивающегося списка запчастей, настроение у него упало быстро(рублей на 50 ему накидали). Я еще не знал в какую жопу я попал в тот момент. сначала наебнули писюн на радиаторе от обратки, я еще стерпел, потом сорвали на*** пробку сливную что аж корпус радиатора лопнул(если не идет пробка, ну отщелкни ты нижний патруок и слей с него анифриз). сидели клеили весь день, дрочили судьбу. а когда поменяли радиатор и залили в систему охлождайку то у меня уже терпение чуток кончилось так как я кушал в 7 утра а уже 8 вечера, а мастер сидит сжимает патрубки как на классике или как свой ***, или как корову доит - я так и не понял, типа воздух выгоняет. пришлось ему показать как нужно систему прогонять, где какие болтики открутить чтобы воздух вышел. С дириком ругался на повышенных тонах. кароче НЕГАТИВ. а ехать Вам или нет это дело ваше, тачки там не дешевые обслуживаются, но я туда не ногой, и не полез бы, просто мой мастер на месяц вперед занят был а делать нужно было срочно. Такой вот лично мой опыт!!

Последний раз редактировалось niko2005; 16.10.2014 в 22:24.
  Ответить с цитированием