Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 13:17   #146
Derugin81 Derugin81 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.12.2014
Город: Минск
Возраст: 42
Авто: Е60 530 xi
Сообщений: 19
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Покупка BMW e60, помогите советом.

Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Вобщем ориентируюсь на дорест 04-05 годов с М54В30 (или 2.5 на самый край при интересном автомобиле) с акп.

Рассмотрю живой Е53 с таким же двиглом. Другой БМВ на данном этапе для себя не вижу. Треха мала мне, икс три не нравится как машина, сема большой что капец,+моторы большие слишком и налоги на них.

Да, машину без люка не рассматриваю в принципе, как и дизель. Готов искать пол года и более, но с люком. Люк - это та опция которую невозможно доустановить, даже вливая бабки. Все остальное можно
Есть люк, но за два года открыл его только один раз - когда проверял при покупке. Зачем он нужен, когда есть климат или стеклоподъемники?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
виднеется щилдник XI

разве е60 с м54 были с ПП?


также с объявления

"Выпущена в феврале 2007, последний месяц дорестайла"

113й выше же писал, что на поздний дрист уже Н52 ставился.
Точно, у меня тоже поздний дорест конец 2006-го, полный привод. N52 и кнопка запуска.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Нет. Мне пох как она едит, катался на бентли по работе (и на седане и на купехе, 575 и 610 сил), не думаю, что Е60 трактор меня удивит динамикой.

Но дизель не хочу. У меня есть дизель, мне хватит. В Казани нет нормасной соляры.
По работе стояла у нас только открашенная мазератти 420 лошадей и стояла в покраске 530-я чипованная. Когда хозяин приехал забирать ее - предложили заехать на площадке предприятия ( около 100 метров длина).
Так вот 530-я с места до конца площадки привезла 2 корпуса . А на старте вообще 3-4 корпуса везла этому "спорткару".
Конечно, на трассе после 100 км/ч мазерати уехала бы наверно, но тем не менее.
__________________
Youtube-cообщество "BMW и Блондинка" www.youtube.com/channel/UCXxPinBgByY_ljhuJnZOOtQ
  Ответить с цитированием