Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 21:33   #29
Artur99 Artur99 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 14.09.2016
Город: Москва
Авто: 528 Е39 М52TU
Сообщений: 404
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Текущие вопросы по работе форума NEW

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
Движок форума, конечно коммерческая собственность разработчика.

Юрлицо тут разве есть? Это же не ООО и не ПАО итд.

Но даже будучи админом уникального ресурса, пусть построенного на платном софте и с оплаченным доменом у хостинговой компании, может распоряжаться правилами доступа и размещением информации тут. Другой вопрос как и на каких условиях.
Тебе ниже написали, владеет Организация. Странно что ты не в курсе... Чот двоякое мнение...
Которая не может выложить даже свои реквизиты для оплаты партнерами услуг. Зато сходу врубить 9000 р в мес может. Обьясните ценник этот. Он с потолка? Он такой же как на бк? Вы анализ продаж провели? У вас есть данные по обороту денег на форуме?
Имхо у руля балбес. Хочешь зарабатывать будь партнером, а не ставь ультиматумы. Последний кто поставил ультиматум подох в 1945. Администрация- тут общество... Как вы сказали читает весь мир.
Я думаю Денис (по зеркалам ) не обидится, если я выскажу, с форума он отремонтировал зеркала 5 (пять ) заказчикам за год. Цена у него 8000 х5= 40000. Это сумма. Прибыль? Да пусть будет 2000 , ибо донорские надо достать, вытачить втулку и подшипник, и покрасить треугольник. Даже наверно на 2000 он вы вывозит. Итого в лучшем случае 10000 р в год прибыли, а ваши условия 9000 р в месяц. Ахазаха пусть весь мир прочитает это. Аналитика у вашей организации ни в п..ду!